1 / 3
Location Entrepôt 5 530 m²78530 Buc
41 475 € HT-HC/mois
90 € HT-HC/m²/an
Pourcentage d'honoraires preneur : 15 % du loyer annuel HT
Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
A LOUER, BATIMENT INDEPENDANT
Type de contrat : 3/6/9
Disponibilité : 24/10/2025
Référence : 13781480-0001L
| Étage | Bâtiment | Type | Surfaces | Disponibilité | |
|---|---|---|---|---|---|
| RDC | - | Entrepôts | 4 300 | ||
| RDC | - | Bureaux | 1 230 | ||
| - | Parkings | - | |||
| Total Cellule | - | Activités | 5 530 | Immédiate | |
| Total | 5 530 m² | ||||
| 71 extérieurs | |||||
Emplacement
Buc 78530
Yvelines - Location Entrepôt
- Trappes (100)
- Maurepas (86)
- Élancourt (70)
- Aubergenville (27)
- Plaisir (26)
- Les Mureaux (17)
- Montigny-le-Bretonneux (17)
- Mantes-la-Ville (17)
- Voisins-le-Bretonneux (15)
- Conflans-Sainte-Honorine (15)
- Mantes-la-Jolie (13)
- Bois-d'Arcy (12)
- Sartrouville (9)
- Croissy (6)
- Vélizy-Villacoublay (5)
- Poissy (5)
- Saint-Cyr-l'École (5)
- Andrésy (4)
- Limay (3)
- Guyancourt (3)
- Rambouillet (2)
- Carrières-sur-Seine (2)
- Versailles (2)
- Saint-Germain-en-Laye (2)
- Le Chesnay (1)
- Maisons-Laffitte (1)
- Le Pecq (1)
- Verneuil-sur-Seine (1)
- Les Clayes-sous-Bois (1)