Location Bureaux 40 m²60200 Compiègne

460 € HT-HC/mois
138 € HT-HC/m²/an
Honoraires preneur : 1 656 € HT
Charges locatives : 1 200 € HT/an
Taxe foncière : 800 €/an

BUREAU A LOUER

EN EXCLUSIVITÉ - COMPIEGNE,
Au 2ème étage d'un immeuble avec ascenseur,
Local pour l'activité de bureaux d'environ 40 m²,
Climatisation par boucle d'eau froide,
Possibilité de louer en supplément une place de parking dans une cour privée et sécurisée
Disponible 1er septembre
Loyer mensuel : 460 Euros
Provision mensuelle de charges : 100 Euros
Dépôt de garantie : 2 termes de loyer
Honoraires charge preneur : 1656 Euros H.T
Type de contrat : Négociable
Disponibilité : 31/08/2026
Référence : 60_0517

Caractéristiques

Immeuble

  • Étage : 2

Services

  • Parking

Equipements

  • Climatisation

Emplacement

Compiègne 60200

À propos de l'agence

18 Rue Jean Legendre
60200 Compiègne
Voir tous les bureaux à louer à Compiègne

Contacter l'agence

Orpi Cegit Immo

À l'envoi, vous acceptez nos CGU