Location Bureaux 120 m²38150 Salaise-sur-Sanne

780 € HT-HC/mois
78 € HT-HC/m²/an
Honoraires preneur : 1 404 € HT
Dépôt de garantie : 2 340 € HT
Charges locatives : 840 € HT/an

BUREAUX SALAISE SUR SANNE (38150)

Salaise sur Sanne (38150) , en plein coeur de la zone commercial , Local d'environ 120 m² composé d'un open space , , d'un bureau , d'un coin cuisine , d'un sanitaire et d'une salle d'archive . Parking commun devant le bâtiment avec 3 places de stationnements privatives. Local libre en septembre 2026 . Loyer annuel 9360 euros HT /HC soit 780 eurosHT /HC et 850 eurosHT charges comprises . Honoraires d'agence de 15%HT du loyer annuel HT . A visiter avec FAYET IMMO 0637270144
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr
Type de contrat : Négociable
Disponibilité : 31/08/2026
Référence : 508

Caractéristiques

Immeuble

  • État du bien : Bon état
  • Étage : 2

Services

  • Cuisine
  • Parking

Emplacement

Salaise-sur-Sanne 38150

À propos de l'agence

71 Montée Des Tupinieres
38200 Vienne
Voir tous les bureaux à louer à Salaise-sur-Sanne

Contacter l'agence

FAYET IMMO

À l'envoi, vous acceptez nos CGU