1 / 20
Location Bureaux 785 m²95310 SAINT-OUEN-L'AUMONE
7 850 € HT-HC/mois
120 € HT-HC/m²/an
Pourcentage d'honoraires preneur : 15 % du loyer annuel HT
Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Charges locatives : 94 200 € HT/an
Location Bureau Saint Ouen L Aumone 95310
Type de contrat : 3/6/9
Disponibilité : 09/05/2026
Référence : 14140410X-0018L
| Étage | Bâtiment | Type | Surfaces | Disponibilité | |
|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Bureaux | 785 | Immédiate | ||
| Total | 785 m² |
Emplacement
SAINT-OUEN-L'AUMONE 95310
Val-d'oise - Location Bureaux
- Cergy (64)
- Argenteuil (50)
- Pontoise (39)
- Bezons (17)
- Éragny (14)
- Osny (12)
- Gonesse (8)
- Goussainville (8)
- Saint-Gratien (7)
- Sarcelles (7)
- Garges-lès-Gonesse (6)
- Herblay-sur-Seine (5)
- Taverny (5)
- Villiers-le-Bel (4)
- Eaubonne (4)
- Arnouville (4)
- Franconville (4)
- Montmorency (3)
- Sannois (2)
- Cormeilles-en-Parisis (2)
- L'Isle-Adam (2)
- Ermont (2)
- Enghien-les-Bains (2)
- Montmagny (2)
- Persan (1)
- Jouy-le-Moutier (1)
- Domont (1)
- Saint-Leu-la-Forêt (1)
- Deuil-la-Barre (1)
- Soisy-sous-Montmorency (1)