Estimer un bienConfier ma recherche
LouerNos conseils pour louer
BureauxCoworkingEntrepôts / ActivitésLocaux commerciauxTerrains
Confier ma recherche à un professionnel
AcheterNos conseils pour investir
BureauxEntrepôts / ActivitésLocaux commerciauxTerrains
Confier ma recherche à un professionnel
Trouver un professionnelPourquoi confier sa recherche ?
Annuaire des professionnelsConfier ma recherche
Prix immobilierPourquoi estimer son bien ?
BureauxEntrepôtsCoworking
Estimer un bien

    Location Bureaux Oudalle - 6 annonces

    Location Bureaux 137 m²

    Location Bureaux 137 m²

    76430 Saint-Romain-de-Colbosc
    Un grand bureau en open space avec sanitaires et coin cuisine. Bureaux cablés, prêts à être utilisés ! Disponible immédiatement.
    12 à 15 places de parking avec fermeture automatique.
    Honoraires de 5 107 € HT à la charge du locataire. Provision sur charges 141 € HT/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 4 254 €. DPE en cours. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
    Carte pro. CPI 7605 2015 000 000 124
    1 416 €/mois

    Location Bureaux 103 m²

    76430 Saint-Romain-de-Colbosc
    Un grand bureau en open space et un bureau fermé avec sanitaires et coin cuisine. Une bonne visibilité à l'entrée de St Romain de Colbosc. Bureaux cablés, prêts à être utilisés ! Disponible immédiatement
    Honoraires de 2 880 € HT à la charge du locataire. Provision sur charges 40 € HT/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 2 400 €. DPE en cours. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
    Carte pro. CPI 7605 2015 000 000 124
    1 200 €/mois

    Location Bureaux 72 m²

    76430 Saint-Romain-de-Colbosc
    Emplacement stratégique en centre-ville
    Idéalement situé au centre-ville de Saint-Romain-de-Colbosc, nous vous proposons à la location ce local professionnel d'une surface totale de 72,51 m².
    UN ESPACE FONCTIONNEL ET POLYVALENT
    Ce local est idéalement configuré pour accueillir une activité de bureau ou une maison d'assistante maternelle. Il se compose de la manière suivante :
    -
    Loyer annuel : 9 960,00 Euros HT (soit 830,00 Euros HT mensuel).
    -
    Charges annuelles : 120,00 Euros.
    - Foncier à charge locataire :
    -
    Loyer annuel au m² : 137,36 Euros HT / m².
    -
    Disponibilité : Immédiate.
    CONTACT ET VISITES
    Les visites s'effectuent sur rendez-vous. N'hésitez pas à nous contacter pour organiser une découverte de ces locaux.
    830 €/mois

    Location Bureaux 50 m²

    76430 Saint-Romain-de-Colbosc
    Au Rez-de-Chaussée
    - un local d'environ 50 m2 comprenant une salle d'attente / Accueil, 2 bureaux indépendants, 1 point d'eau avec WC .
    deux places de parking (dont 1 PMR)
    - Type de bail : Commercial
    - Durée : 3/6/9 ans
    - Préavis : 6 mois
    - Fiscalité : TVA
    - Indice : ILAT
    - Indexation : Annuelle
    - Dépôt de garantie : 3 mois HT
    - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance
    600 €/mois

    Location Bureaux 195 m²

    76430 Oudalle
    EXCLUSIVITÉ - A LOUER - Bureaux neufs d'une surface de 195 m2, situés sur une zone d'activité à proximité du pont de Normandie et de l'autoroute A29, dans un bâtiment entièrement rénové, édifié sur une parcelle de terrain privé.
    Au rez-de-chaussée, 50 m² comprenant un espace d'accueil, WC PMR, un local informatique comprenant une baie de brassage, 24 m² de réfectoire partagé.
    Au premier étage 150 m² de bureaux en open space avec accès privatif, un espace d'accueil, des sanitaires communs.
    Sol vinyle, faux plafond, éclairage LED, livré en open space. Possibilité de clé en main locatif. Pompe à chaleur, climatisation réversible.