1 / 8
Location Entrepôt 180 m²91460 Marcoussis
1 836 € HT-HC/mois
122 € HT-HC/m²/an
Honoraires preneur : 6 610 € HT
Dépôt de garantie : 5 508 € HT
A LOUER A MARCOUSSIS UN ENTREPOT DE 176 M2
Type de contrat : 3/6/9
Disponibilité : 17/10/2025
Référence : 940049938_
| Niveau | Type | Surface | Description |
|---|---|---|---|
| RDC | Stockage | 100 | |
| R+1 | Bureau | 80 |
Caractéristiques
Bâtiment
- Espace de stockage
- Parking
Emplacement
Marcoussis 91460
Essonne - Location Entrepôt
- Les Ulis (77)
- Chilly-Mazarin (54)
- Morangis (53)
- Massy (45)
- Brétigny-sur-Orge (38)
- Corbeil-Essonnes (37)
- Évry-Courcouronnes (35)
- Palaiseau (33)
- Saint-Michel-sur-Orge (21)
- Grigny (21)
- Sainte-Geneviève-des-Bois (9)
- Arpajon (8)
- Épinay-sur-Orge (8)
- Longjumeau (7)
- Mennecy (6)
- Orsay (5)
- Viry-Châtillon (5)
- Verrières-le-Buisson (4)
- Étampes (4)
- Athis-Mons (3)
- Draveil (2)
- Ris-Orangis (2)
- Savigny-sur-Orge (2)
- Dourdan (2)
- Gif-sur-Yvette (2)
- Épinay-sous-Sénart (1)
- Vigneux-sur-Seine (1)