1 / 26
Location Entrepôt 30 547 m²45130 Meung-sur-Loire
145 098 € HT-HC/mois
57 € HT-HC/m²/an
Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Location Entrepôt Meung Sur Loire 45130
Type de contrat : 3/6/9
Disponibilité : 05/02/2026
Référence : 21416460-0011L
| Étage | Bâtiment | Type | Surfaces | Disponibilité | |
|---|---|---|---|---|---|
| RDC | Entrepôts | 28 693 | |||
| RDC | Bureaux | 1 854 | |||
| Parkings | - | ||||
| Parkings | - | ||||
| Total Cellule | Entrepôts | 30 547 | Immédiate | ||
| Total | 30 547 m² | ||||
| 205 VL10 PL | |||||
Caractéristiques
Bâtiment
- Accès plain-pied
- Parking
Emplacement
Meung-sur-Loire 45130