1 / 11
Location Entrepôt 2 725 m²91320 Wissous
13 400 € HT-HC/mois
59 € HT-HC/m²/an
Honoraires preneur : 48 240 € HT
Dépôt de garantie : 40 200 € HT
Charges locatives : 62 676 € HT/an
A LOUER WISSOUS UN ENTREPOT BUREAU
Type de contrat : Négociable
Disponibilité : 22/05/2026
Référence : 9400410024_
| Niveau | Type | Surface | Description |
|---|---|---|---|
| RDC | Stockage | 2400 | |
| R+1 | Bureau | 325 |
Caractéristiques
Bâtiment
- Hauteur sous plafond : 7 m
- Parking
Sécurité
- Porte sectionnelle
Emplacement
Wissous 91320
Essonne - Location Entrepôt
- Les Ulis (77)
- Morangis (51)
- Chilly-Mazarin (48)
- Massy (45)
- Brétigny-sur-Orge (38)
- Évry-Courcouronnes (38)
- Corbeil-Essonnes (36)
- Palaiseau (33)
- Grigny (19)
- Saint-Michel-sur-Orge (19)
- Sainte-Geneviève-des-Bois (10)
- Arpajon (8)
- Épinay-sur-Orge (7)
- Longjumeau (6)
- Verrières-le-Buisson (6)
- Mennecy (6)
- Viry-Châtillon (5)
- Ris-Orangis (4)
- Orsay (4)
- Athis-Mons (3)
- Étampes (3)
- Draveil (2)
- Dourdan (2)
- Savigny-sur-Orge (2)
- Gif-sur-Yvette (1)
- Épinay-sous-Sénart (1)
- Vigneux-sur-Seine (1)