Location Entrepôt 2 100 m²95500 Gonesse

17 500 € HT-HC/mois
100 € HT-HC/m²/an
Dépôt de garantie : 52 500 € HT
Charges locatives : 27 300 € HT/an

Entrepôt 2100m² -7 quais HSP 9.50m

Laetitia Leitao, consultante en immobilier d'entreprise au sein du cabinet OPE IMMO vous propose à la location un local d'activité de 2100m² en copropriété :
-2100m²d'activité en rdc (HSP 9.5M)
-7 quais de déchargements
-parking commun
-surface totale : 2100m²
Récapitulatif financier :
-Loyer annuel : 210 000 €HT HC
-Taxe foncière :27300€ par an
-Charges :27 300€HT par an
-Honoraires Charge preneur : 15% HT du prix du loyer annuel
N'hésitez pas à me joindre au 06 19 74 45 65 pour plus d'informations
2 275 € HT/mois de charges forfaitaires. Dépôt de garantie 52 500 €. DPE en cours. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
Type de contrat : Négociable
Disponibilité : 04/05/2026
Référence : LP274-LIMMOBILIERDU95

Caractéristiques

Bâtiment

  • Quais de chargement : 7
  • Parking

Emplacement

Gonesse 95500

À propos de l'agence

24 Rue Carnot
95480 Pierrelaye
Voir tous les entrepôts à louer à Gonesse

Contacter l'agence

OPE IMMO

À l'envoi, vous acceptez nos CGU