1 / 17
Location Bureaux 222 m²76600 Le Havre
2 930 € HT-HC/mois
158 € HT-HC/m²/an
Honoraires preneur : 7 032 € HT
Dépôt de garantie : 8 790 € HT
Charges locatives : 6 000 € HT/an
Location bureaux au Havre
Type de contrat : Négociable
Disponibilité : 24/03/2026
Référence : LP2209-HMIMMO
Caractéristiques
Immeuble
- Accès mobilité réduite
- ERP
- État du bien : Programme neuf
- Étage : 2
Services
- Parking
Equipements
- Climatisation
Emplacement
Le Havre 76600