1 / 6
Location Local d'activités 157 m²91310 Montlhéry
1 832 € HT-HC/mois
140 € HT-HC/m²/an
Honoraires preneur : 3 957 € HT
Dépôt de garantie : 5 496 € HT
Charges locatives : 10 200 € HT/an
Location Local d'activités Montlhéry 91310
Type de contrat : Négociable
Disponibilité : 18/09/2025
| Étage / Lot | Usage | Surface | Loyer | Disponibilité | |
|---|---|---|---|---|---|
| Rez-de-chaussée | Locaux d'activités | 157 m² | 140 € HT-HC/m²/an | 18/09/2025 |
Emplacement
Montlhéry 91310
Essonne - Location Local d'activités
- Les Ulis (77)
- Chilly-Mazarin (54)
- Morangis (53)
- Massy (45)
- Brétigny-sur-Orge (38)
- Corbeil-Essonnes (37)
- Évry-Courcouronnes (35)
- Palaiseau (33)
- Saint-Michel-sur-Orge (21)
- Grigny (21)
- Sainte-Geneviève-des-Bois (9)
- Arpajon (8)
- Épinay-sur-Orge (8)
- Longjumeau (7)
- Mennecy (6)
- Orsay (5)
- Viry-Châtillon (5)
- Verrières-le-Buisson (4)
- Étampes (4)
- Athis-Mons (3)
- Draveil (2)
- Ris-Orangis (2)
- Savigny-sur-Orge (2)
- Dourdan (2)
- Gif-sur-Yvette (2)
- Épinay-sous-Sénart (1)
- Vigneux-sur-Seine (1)