1 / 8
Location Bureaux 142 m²06200 Nice
2 551 € HT-HC/mois
216 € HT-HC/m²/an
Pourcentage d'honoraires preneur : 15 % du loyer annuel HT
A LOUER - BUREAUX - 142 M2 - NICE ARENAS
Type de contrat : Négociable
Disponibilité : 30/01/2026
Référence : 06_3643
| Etage | Type | Surface | Loyer annuel hors parkings | Parking | |
|---|---|---|---|---|---|
| R+2 | BUREAUX | 142 M2 | 29 110 € (205 €/M2/HT/HC) | 1 - (1 500 €/HT/HC/AN/UN) |
Emplacement
Nice 06200