Location Bureaux 85 m²92100 Boulogne-Billancourt

2 500 € HT-HC/mois
353 € HT-HC/m²/an
Charges locatives : 141 € HT/an

Lumineux / centre-ville / traversant

M° Marcel Sembat, dans un immeuble de bureau, Consult'im vous propose, à louer un bureau de 85m² au 3ème étage
CARACTERISTIQUES DE L'OFFRE
Immeuble tertiaire
Palier privatif
Grand open space
2 bureaux
Sanitaires H/F
Fibre
2 emplacements de parking dans la cour de l'immeuble
CONDITIONS FINANCIERES
Bail : 3/6/9 ans
Loyer mensuel : 2 500 € HT HC , -50% les 6 premiers mois soit 1 250 € HT HC
Disponibilité : Immédiate
"Aptos",sans-serif">Les charges = l'entretien de l'immeuble, l'eau, l'électricité, le chauffage, TEOM, de déversement à l'égout, de balayage, taxe bureaux, l'impôt foncier et l'accueil des visiteurs
Type de contrat : 3/6/9
Disponibilité : 18/01/2026
Référence : 10200020
EtageSurfaceType de surfaceLoyer / m² / anCharges / m² / an
3ème95Bureaux352.94141
TOTAL85Bureaux353141

• Fibre optique
Baie de brassage;;Chauffage collectif;Double vitrage;Interphone;Parking

Emplacement

Boulogne-Billancourt 92100

Transports

Billancourt

700 m (soit 8 min à pied)

Boulogne Jean Jaurès

800 m (soit 8 min à pied)

Boulogne Pont De Saint-Cloud

1 km (soit 11 min à pied)

Marcel Sembat

1 km (soit 6 min à pied)

Pont De Sèvres

1 km (soit 16 min à pied)

Saint-Cloud

2 km (soit 3 min en voiture)

Issy - Val De Seine

2 km (soit 4 min en voiture)

Issy

3 km (soit 7 min en voiture)

Pont Du Garigliano - Hôpital Européen G. Pompidou

3 km (soit 6 min en voiture)

Gare De Bellevue

4 km (soit 7 min en voiture)

Aéroport : Paris Orly

19 km (soit 24 min en voiture)

Aéroport : Charles de Gaulle International

34 km (soit 38 min en voiture)