1 / 11
Location Commerce 95 m²44000 Nantes
2 622 € HT-HC/mois
331 € HT-HC/m²/an
Sans frais d'entrée
Sans droit d'entrée ni droit au bail
Honoraires preneur : 9 438 € HT
Dépôt de garantie : 7 866 € HT
Taxe foncière : 2 589 €/an
44000 NANTES - LOCAL COMMERCIAL FELTRE /CALVAIRE A LOUER 95 M²
Type de contrat : 3/6/9
Disponibilité : 30/04/2026
Référence : 449510B-QBC
Caractéristiques
Immeuble
- Axe commerçant
- Surface en RDC : 45 m²
- Linéaire de façade : 4 m
- État du bien : Bon état
- Pied d’immeuble
- Vitrine
Emplacement
Nantes 44000