Location Entrepôt 414 m²95000 Cergy

4 485 € HT-HC/mois
130 € HT-HC/m²/an
Pourcentage d'honoraires preneur : 15 % du loyer annuel HT
Charges locatives : 9 977 € HT/an

Entrepôt de 414m²

SCAMAC IMMO spécialiste en immobilier d'entreprise vous propose un local d'activité de 414m² A LOUER à Cergy.
SURFACES
Entrepôt: 414m²
1 porte de plain-pied.
CARACTERISTIQUES :
Crèche interentreprises, parking privatifs, restaurant interentreprises.
Parking.
CONDITIONS FINANCIERES
A la location: 53 820 euros HT/HC/an hors honoraires de commercialisation
Type de contrat : Négociable
Disponibilité : 22/03/2026
Référence : L_2010_95_005_163_L
Nom étageTypeSurface
Niveau 0Entrepôt414
Total414

Emplacement

Cergy 95000

À propos de l'agence

20 Gué Langlois
77600 Bussy-Saint-Martin
SCAMAC-IMMO est une société de conseil immobilier comptant plus de 40 spécialistes basés à Paris, Nice, Toulon, Marseille, Toulouse et Bordeaux. Ils vous accompagnent dans toutes vos démarches : vente et location de bâtiments industriels, d'entrepôts, d'ateliers, de locaux commerciaux, de bureaux, de magasins.
Voir tous les entrepôts à louer à Cergy

Contacter l'agence

SCAMAC-IMMO

À l'envoi, vous acceptez nos CGU