1 / 8
Location Bureaux 102 m²13590 Meyreuil
1 224 € HT-HC/mois
144 € HT-HC/m²/an
Honoraires preneur : 2 203 € HT
Dépôt de garantie : 3 672 € HT
Charges locatives : 2 544 € HT/an
Local professionnel
Type de contrat : 3/6/9
Disponibilité : 19/03/2026
Référence : AR2748-REDGROUPE
Caractéristiques
Immeuble
- Étage : 1
Services
- Parking
Equipements
- Climatisation
Emplacement
Meyreuil 13590
Transports
Aéroport : Marseille
31 km (soit 28 min en voiture)

Bouches-du-Rhône - Location Bureaux
- Marseille (+100)
- Aix-en-Provence (+100)
- Aubagne (+100)
- Vitrolles (52)
- La Ciotat (35)
- Salon-de-Provence (23)
- Gardanne (20)
- Les Pennes-Mirabeau (10)
- Bouc-Bel-Air (9)
- Marignane (8)
- Istres (7)
- Fos-sur-Mer (7)
- Martigues (4)
- Saint-Rémy-de-Provence (4)
- Arles (3)
- Auriol (2)
- Rognac (2)
- Septèmes-les-Vallons (2)
- Châteaurenard (1)
- Port-de-Bouc (1)
- Berre-l'Étang (1)
- Allauch (1)
- Châteauneuf-les-Martigues (1)