1 / 8
Location Bureaux 118 m²93600 Aulnay-sous-Bois
1 161 € HT-HC/mois
118 € HT-HC/m²/an
Honoraires preneur : 4 180 € HT
Dépôt de garantie : 3 483 € HT
Charges locatives : 2 808 € HT/an
Taxe foncière : 1 935 €/an
Bureaux 118m² Aulnay-sous-Bois
Type de contrat : Négociable
Disponibilité : 10/03/2026
Référence : 9400410607_
| Niveau | Type | Surface | Description |
|---|---|---|---|
| RDC | Bureau | 118 | BUREAU |
Caractéristiques
Services
- Parking
Sécurité
- Gardien
Emplacement
Aulnay-sous-Bois 93600
Seine-Saint-Denis - Location Bureaux
- Montreuil (98)
- Noisy-le-Grand (83)
- Saint-Denis (79)
- Saint-Ouen-Sur-Seine (61)
- Pantin (54)
- Tremblay-en-France (43)
- Villepinte (43)
- Rosny-sous-Bois (37)
- Neuilly-sur-Marne (26)
- Bagnolet (20)
- Neuilly-Plaisance (19)
- Aubervilliers (19)
- Bobigny (14)
- Noisy-le-Sec (12)
- La Courneuve (10)
- Le Raincy (9)
- Épinay-sur-Seine (7)
- Bondy (6)
- Le Bourget (5)
- Le Blanc-Mesnil (5)
- Les Pavillons-sous-Bois (4)
- Romainville (3)
- Le Pré-Saint-Gervais (2)
- Drancy (2)
- Livry-Gargan (1)
- Les Lilas (1)
- Gagny (1)
- Stains (1)