1 / 7
Location Entrepôt 498 m²93600 Aulnay-sous-Bois
4 898 € HT-HC/mois
118 € HT-HC/m²/an
Honoraires preneur : 17 633 € HT
Dépôt de garantie : 14 694 € HT
Charges locatives : 12 660 € HT/an
Taxe foncière : 7 920 €/an
Entrepôt 498m² Aulnay-sous-Bois
Type de contrat : Négociable
Disponibilité : 27/03/2026
Référence : 9400410611_
| Niveau | Type | Surface | Description |
|---|---|---|---|
| RDC | Stockage | 498 | ACTIVITÉ |
Emplacement
Aulnay-sous-Bois 93600
Seine-Saint-Denis - Location Entrepôt
- Le Blanc-Mesnil (+100)
- Saint-Denis (76)
- Tremblay-en-France (74)
- Stains (54)
- Montreuil (52)
- Aubervilliers (50)
- La Courneuve (47)
- Bagnolet (46)
- Bobigny (43)
- Villepinte (43)
- Le Bourget (41)
- Noisy-le-Grand (40)
- Saint-Ouen-Sur-Seine (39)
- Épinay-sur-Seine (36)
- Romainville (33)
- Bondy (32)
- Pantin (28)
- Neuilly-sur-Marne (26)
- Rosny-sous-Bois (25)
- Neuilly-Plaisance (22)
- Les Pavillons-sous-Bois (18)
- Noisy-le-Sec (14)
- Pierrefitte-sur-Seine (12)
- Drancy (10)
- Montfermeil (9)
- Villetaneuse (4)
- Villemomble (4)
- Le Pré-Saint-Gervais (3)
- Les Lilas (2)
- Gagny (1)
- Livry-Gargan (1)
- Sevran (1)