1 / 4
Location Entrepôt 949 m²92230 Gennevilliers
11 080 € HT-HC/mois
140 € HT-HC/m²/an
Honoraires preneur : 19 944 € HT
Dépôt de garantie : 33 240 € HT
Charges locatives : 8 880 € HT/an
Taxe foncière : 14 130 €/an
Entrepôt Bureaux A louer
Type de contrat : Négociable
Disponibilité : 12/09/2026
Référence : 9400410909_
| Niveau | Type | Surface | Description |
|---|---|---|---|
| rdc | Stockage | 949 |
Caractéristiques
Bâtiment
- Parking
Emplacement
Gennevilliers 92230
Hauts-de-Seine - Location Entrepôt
- Villeneuve-la-Garenne (+100)
- Nanterre (75)
- Colombes (30)
- Antony (17)
- Bagneux (12)
- Malakoff (12)
- Montrouge (12)
- Boulogne-Billancourt (11)
- Courbevoie (10)
- Vanves (10)
- Saint-Cloud (7)
- Clamart (6)
- Meudon (6)
- Asnières-sur-Seine (5)
- Châtillon (4)
- Clichy (3)
- Sèvres (2)
- Sceaux (2)
- Issy-les-Moulineaux (2)
- Rueil-Malmaison (1)
- Levallois-Perret (1)
- Bois-Colombes (1)
- Chaville (1)