1 / 14
Location Entrepôt 6 714 m²31 Avenue De Larrieu, 31100 Toulouse
55 950 € HT-HC/mois
100 € HT-HC/m²/an
Dépôt de garantie : 167 850 € HT
Entrepôts à louer Toulouse
Type de contrat : Négociable
Disponibilité : 31/12/2023
Référence : 1945
Caractéristiques
Bâtiment
- État du bien : Très bon état
- Parking
Emplacement
31 Avenue De LarrieuToulouse 31100
Transports
Bellefontaine
4 km (soit 7 min en voiture)
Gallieni-Cancéropôle
4 km (soit 8 min en voiture)
Basso Cambo
5 km (soit 9 min en voiture)
Aéroport : Toulouse Blagnac
14 km (soit 15 min en voiture)