1 / 4
Location Commerce 158 m²92330 Sceaux
5 416 € HT-HC/mois
411 € HT-HC/m²/an
Sans frais d'entrée
Sans droit d'entrée ni droit au bail
Honoraires preneur : 19 497 € HT
Dépôt de garantie : 16 248 € HT
Local commercial avec extraction – 158 m² RDC – Centre-ville de Sceaux
Type de contrat : Négociable
Disponibilité : 25/03/2026
Référence : IS4-2747
Caractéristiques
Immeuble
- Axe commerçant
- Surface en RDC : 158 m²
Equipements
- Extraction
Emplacement
Sceaux 92330
Émissions : Non communiqué
Hauts-de-Seine - Location Locaux commerciaux
- Boulogne-Billancourt (43)
- Levallois-Perret (29)
- Bagneux (15)
- Issy-les-Moulineaux (14)
- Asnières-sur-Seine (13)
- Antony (11)
- Clichy (10)
- Neuilly-sur-Seine (10)
- Rueil-Malmaison (9)
- Colombes (9)
- Nanterre (8)
- Montrouge (7)
- Suresnes (7)
- Malakoff (7)
- Clamart (7)
- Puteaux (6)
- Courbevoie (6)
- Saint-Cloud (5)
- Bois-Colombes (4)
- Meudon (4)
- La Garenne-Colombes (3)
- Sèvres (2)
- Gennevilliers (2)
- Vanves (1)
- Fontenay-aux-Roses (1)
- Châtillon (1)
- Ville-d'Avray (1)
- Garches (1)