1 / 15
Location Commerce 221 m²78180 Montigny-le-Bretonneux
5 838 € HT-HC/mois
317 € HT-HC/m²/an
Sans frais d'entrée
Sans droit d'entrée ni droit au bail
Honoraires preneur : 10 500 € HT
Dépôt de garantie : 17 514 € HT
Charges locatives : 3 286 € HT/an
Local commercial de 220 m2 à 2 pas de l'espace commercial Saint
Type de contrat : Négociable
Disponibilité : 24/03/2026
Référence : LP48757-BROKERS
Caractéristiques
Immeuble
- Surface en RDC : 136 m²
Equipements
- Climatisation
Sécurité
- Accueil
Emplacement
Montigny-le-Bretonneux 78180
Yvelines - Location Locaux commerciaux
- Versailles (22)
- Maurepas (18)
- Saint-Germain-en-Laye (18)
- Mantes-la-Ville (9)
- Mantes-la-Jolie (6)
- Sartrouville (5)
- Rambouillet (4)
- Saint-Cyr-l'École (4)
- Les Mureaux (4)
- Voisins-le-Bretonneux (3)
- Le Chesnay (2)
- Trappes (2)
- Le Vésinet (2)
- Maisons-Laffitte (2)
- Viroflay (2)
- Vélizy-Villacoublay (2)
- Montesson (2)
- Houilles (2)
- Poissy (2)
- Plaisir (1)
- Les Clayes-sous-Bois (1)
- Croissy (1)
- Verneuil-sur-Seine (1)
- Conflans-Sainte-Honorine (1)
- Élancourt (1)
- Aubergenville (1)
- Le Pecq (1)
- La Celle-Saint-Cloud (1)
- Chatou (1)