Vente Bureaux 313 m² à 639 m²92500 Rueil-Malmaison

À partir de
2 492 100 €

Traversants avec peu de contraintes porteuses !

En plein centre ville de Rueil-Malmaison, Consult'im vous propose à vendre dans un immeuble récent au 4ème étage, une surface de 639 m² divisible à partir de 313m²
CARACTERISTIQUES DE L'OFFRE
Immeuble moderne
Pallier privatif
Espace d'accueil
Plateaux traversants, très lumineux
Bureaux actuellement cloisonnés
Facilité d'aménagement avec peu de contraintes porteuses
2 niveaux de sous-sol ( parkings en sus)
&cs=ZvjKVm9ui5Zyi_osQnlqFRNz2rQxPnpLw_QTlgtCBbIb-7fTs6BlqQSRqDBMJfcy&p=Wt4mKdsavNSwM-6_SHxUaGICotk2QiTBMKnMWxdswDCe-JWbYBI5EQGriUQcrRPh8dmPbS-hiTA%3d">LIEN : PLAQUETTE DE L OFFRE
CONDITIONS FINANCIERES
Prix net vendeur : 3 900 € /m² HD
Parkings : Nous consulter
Honoraires : 5 % HT du prix net vendeur
Référence : 10314456
EtageSurfaceType de surfaceLoyer / m² / anCharges / m² / an
4ème639Bureaux3900.000
TOTAL639Bureaux3900,00

• Alarme
Ascenseur;Accès sécurisé;Alarme;Climatisation;Parking

Emplacement

Rueil-Malmaison 92500

Transports

Rueil-Malmaison

3 km (soit 6 min en voiture)

Chatou - Croissy

4 km (soit 8 min en voiture)

Le Val D'or

4 km (soit 7 min en voiture)

Suresnes Longchamp

4 km (soit 8 min en voiture)

Nanterre Ville

4 km (soit 8 min en voiture)

Les Coteaux

5 km (soit 8 min en voiture)

Suresnes Mont Valérien

5 km (soit 8 min en voiture)

Aéroport : Paris Orly

29 km (soit 36 min en voiture)

Aéroport : Charles de Gaulle International

38 km (soit 37 min en voiture)

À propos de l'agence

51 Rue De Miromesnil
75008 Paris
Consult'Im est un acteur majeur du conseil en immobilier d'entreprise, particulièrement reconnu pour son expertise sur le marché parisien et des Hauts-de-Seine. Fondé par Pierre de Kerautem et Maxime Renard, le cabinet se distingue par une approche agile et innovante, visant à simplifier la recherche de locaux pour les entreprises. Sa spécialisation historique porte sur les surfaces de bureaux et de commerces de moins de cinq cents mètres carrés, répondant ainsi aux besoins spécifiques des start-ups en croissance, des PME et des enseignes en quête d'implantations stratégiques.