1 / 5
Location Bureaux 17 m²93300 Aubervilliers
370 € HT-HC/mois
261 € HT-HC/m²/an
Honoraires preneur : 1 332 € HT
Dépôt de garantie : 1 110 € HT
Charges locatives : 312 € HT/an
Taxe foncière : 360 €/an
A LOUER 17 M² DE BUREAUX A AUBERVILLIERS
Type de contrat : Négociable
Disponibilité : 09/05/2026
Référence : 9400411007_
| Niveau | Type | Surface | Description |
|---|---|---|---|
| RDC | Bureau | 17 |
Emplacement
Aubervilliers 93300
Seine-Saint-Denis - Location Bureaux
- Montreuil (98)
- Noisy-le-Grand (83)
- Saint-Denis (79)
- Saint-Ouen-Sur-Seine (61)
- Pantin (54)
- Tremblay-en-France (43)
- Villepinte (43)
- Rosny-sous-Bois (37)
- Neuilly-sur-Marne (26)
- Bagnolet (20)
- Neuilly-Plaisance (19)
- Bobigny (14)
- Noisy-le-Sec (12)
- Aulnay-sous-Bois (11)
- La Courneuve (10)
- Le Raincy (9)
- Épinay-sur-Seine (7)
- Bondy (6)
- Le Bourget (5)
- Le Blanc-Mesnil (5)
- Les Pavillons-sous-Bois (4)
- Romainville (3)
- Le Pré-Saint-Gervais (2)
- Drancy (2)
- Livry-Gargan (1)
- Les Lilas (1)
- Gagny (1)
- Stains (1)