1 / 9
Location Bureaux 1 626 m²31130 Balma
16 938 € HT-HC/mois
125 € HT-HC/m²/an
Pourcentage d'honoraires preneur : 15 % du loyer annuel HT
Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Charges locatives : 40 650 € HT/an
Taxe foncière : 32 520 €/an
BUREAUX A LOUER
Type de contrat : 3/6/9
Disponibilité : 12/05/2026
Référence : B314103
| Type | Surface Totale | Loyer annuel HT HC | Charges annuelles + fonciers HT | Total annuel HT | |
|---|---|---|---|---|---|
| Bureaux | 1 626 m² | 203 250 € | 73 170 € | 276 420 € |
Emplacement
Balma 31130