Location Bureaux 145 m²31670 Labège

1 450 € HT-HC/mois
120 € HT-HC/m²/an
Pourcentage d'honoraires preneur : 15 % du loyer annuel HT
Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Charges locatives : 4 260 € HT/an

Bureaux Vide 145 m²

A LOUER - LABEGE INNOPOLE,
Le plus du produit :
Beaux bureaux lumineux !
Descriptif:
Bureaux d'environ 145m², surface utile de 131 m² environ en RDC comprenant un open space, une salle de réunion , d'un espace repos.
Accès PMR, équipés de Courant faible, de la climatisation réversible et indépendante.
A proximité des axes rocade et d'un grand centre commercial,
6 places de parking attribuées,
loyer : 1450 HT/HC/HF/mois
Provision sur charges : 355 EUR HT / Mensuel incluant Eau, Entretien parties communes, Entretien des espaces verts, Entretien parkings.
Provision Taxe foncière: 334 EUR / Mensuel
Montant d'honoraires de rédaction du bail et état des lieux à la charge du bailleur,
Dépôt de garantie: 3 mois de loyer,
Honoraires d'agence 15% HT du loyer annuel, sur le loyer cible,
Disponibilité Immédiate !!!
A visiter Absolument !
REF X-18698
Pour visiter contacter Sébastien JAMES au 06 12 45 19 67 ou 05 61 61 77 77
VUDENHAUT IMMO - MURETAIN - TOULOUSE SUD
www.vdh-immo.com
Type de contrat : Négociable
Disponibilité : 18/09/2025
Référence : X-18698

• Climatisation
Baie de brassage / Cloisonnement / Courant faible / Puissance électrique / Type Chauffage / Climatisation / Copropriété / Etat / Type d'immeuble /

Emplacement

Labège 31670

À propos de l'agence

244 Route De Seysses
31100 Toulouse
Vudenhaut-Immo est une société de courtage immobilier commercial à Toulouse. Fondée en 2010, elle est spécialisée dans l'immobilier de luxe, d'entreprise, de bureaux, de magasins et de logistique.
Voir tous les bureaux à louer à Labège