1 / 11
Location Bureaux 460 m²41 Rue Paule Raymondis, 31200 Toulouse
3 950 € HT-HC/mois
103 € HT-HC/m²/an
Pourcentage d'honoraires preneur : 15 % du loyer annuel HT
Charges locatives : 6 000 € HT/an
LOCAL D'ACTIVITES A LOUER
Type de contrat : Négociable
Disponibilité : 12/02/2026
Référence : 31_3156
| Lot | Etage | Type produit | Surface du lot | Loyer (€ HT/HC/m²/an) | |
|---|---|---|---|---|---|
| Lot droit (bleu) | RDC | stockage, bureau ou showroom | 85 m² | 47 400 € (soit 103 € / m²) | |
| Lot droit (bleu) | RDC | atelier ou activité | 160 m² | / | |
| Lot droit (bleu) | R+1 | bureaux | 215 m² | / |
Caractéristiques
Services
- Espace de stockage
- Parking
Emplacement
41 Rue Paule RaymondisToulouse 31200
Transports
Balma-Gramont
2 km (soit 4 min en voiture)
Argoulets
3 km (soit 6 min en voiture)
Roseraie
3 km (soit 7 min en voiture)
Montrabé
4 km (soit 6 min en voiture)
Borderouge
4 km (soit 8 min en voiture)
Jolimont
4 km (soit 9 min en voiture)
Aéroport : Toulouse Blagnac
16 km (soit 17 min en voiture)