1 / 9
Location Bureaux 60 m² à 2 259 m²Avenue Georges Pompidou, 31130 Balma
À partir de
775 € HT-HC/mois
155 € HT-HC/m²/an
Pourcentage d'honoraires preneur : 15 % du loyer annuel HT
Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Charges locatives : 61 009 € HT/an
Taxe foncière : 51 971 €/an
BUREAUX A LOUER
Type de contrat : 3/6/9
Disponibilité : 12/05/2026
Référence : 31_001911
| Batiment - Lot | Etage | Type | Surface | Loyer annuel | |
|---|---|---|---|---|---|
| Bâtiment C - Lot 4 | RDC | Bureaux | 330.37 m² | 155 € / m² / an | |
| Bâtiment C - Lot 21 | 2ème étage | Bureaux | 334.3 m² | 155 € / m² / an | |
| Bâtiment C - Lot 22 | 2ème étage | Bureaux | 249.13 m² | 155 € / m² / an | |
| Bâtiment C - Lot 23 | 2ème étage | Bureaux | 283.63 m² | 155 € / m² / an | |
| Bâtiment C - Lot 25 | 2ème étage | Bureaux | 94.51 m² | 155 € / m² / an | |
| Bâtiment C - Lot 25 bis | 2ème étage | Bureaux | 60.46 m² | 155 € / m² / an | |
| Bâtiment C - Lot 26 | 2ème étage | Bureaux | 180.02 m² | 155 € / m² / an | |
| Bâtiment C - Lot 31 | 3ème étage | Bureaux | 309.22 m² | 155 € / m² / an | |
| Bâtiment C - Lot 32 | 3ème étage | Bureaux | 237.68 m² | 155 € / m² / an | |
| Bâtiment C - Lot 36 | 3ème étage | Bureaux | 180.28 m² | 155 € / m² / an |
Caractéristiques
Immeuble
- Divisible
- État du bien : Très bon état
Services
- Salle de réunion
Emplacement
Avenue Georges PompidouBalma 31130
Transports
Balma-Gramont
1 km (soit 10 min à pied)
Argoulets
2 km (soit 20 min à pied)
Roseraie
2 km (soit 4 min en voiture)
Jolimont
4 km (soit 6 min en voiture)
Montrabé
5 km (soit 6 min en voiture)
Aéroport : Toulouse Blagnac
15 km (soit 14 min en voiture)