1 / 5
Location Bureaux 100 m²13400 Aubagne
1 000 € HT-HC/mois
120 € HT-HC/m²/an
Pourcentage d'honoraires preneur : 20 % du loyer annuel HT
Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Charges locatives : 2 500 € HT/an
Taxe foncière : 1 200 €/an
A louer bureaux de 100 m² - 13400 AUBAGNE
Type de contrat : 3/6/9
Disponibilité : 18/09/2025
| Usage | Surface | Loyer | Disponibilité | Charges (HT/m²/an) | |
|---|---|---|---|---|---|
| Bureaux | 100 m² | 120 € HT-HC/m²/an | 18/09/2025 | 25 € |
Emplacement
Aubagne 13400
Bouches-du-Rhône - Location Bureaux
- Marseille (+100)
- Aix-en-Provence (+100)
- Vitrolles (52)
- La Ciotat (35)
- Salon-de-Provence (23)
- Gardanne (20)
- Les Pennes-Mirabeau (10)
- Bouc-Bel-Air (9)
- Marignane (8)
- Istres (7)
- Fos-sur-Mer (7)
- Martigues (4)
- Saint-Rémy-de-Provence (4)
- Arles (3)
- Auriol (2)
- Rognac (2)
- Septèmes-les-Vallons (2)
- Châteaurenard (1)
- Port-de-Bouc (1)
- Berre-l'Étang (1)
- Allauch (1)
- Châteauneuf-les-Martigues (1)