1 / 8
Location Bureaux 144 m²44700 Orvault
1 620 € HT-HC/mois
135 € HT-HC/m²/an
Honoraires preneur : 5 248 € HT
Dépôt de garantie : 4 860 € HT
Charges locatives : 1 500 € HT/an
A LOUER - ORVAULT LE CARDO - A SAISIR
Type de contrat : Négociable
Disponibilité : 16/01/2026
Référence : 44.38719-2025-KERMARREC35_n
Caractéristiques
Immeuble
- État du bien : Rénové
- Étage : 1
Services
- Cuisine
- Parking
Equipements
- Climatisation
Emplacement
Orvault 44700