1 / 8
Vente Bureaux 69 m² à 172 m²13008 Marseille
À partir de
249 480 €
Pourcentage d'honoraires acquéreur : 3 % du prix de vente (honoraires HT)
Bureaux A VENDRE Neuf / récent (inférieur à 5 ans)
- Opportunité rare sur le marché.
- Locaux vendus bruts, fluides en attente.
- Patio de 250 m² environ.
- Dossier technique et juridique à disposition.
- Parkings en sus du prix de vente.
- Surface RDC : 875,2 m².
Disponibilité : 27/04/2026
| Étage / Lot | Usage | Surface | Prix | Honoraires |
|---|---|---|---|---|
| Rez-de-chaussée | Bureaux | 69 m² | 249480 € | 3 % |
| Rez-de-chaussée | Bureaux | 88 m² | 287625 € | 3 % |
| Rez-de-chaussée | Bureaux | 91 m² | 326520 € | 3 % |
| Rez-de-chaussée | Bureaux | 91 m² | 318500 € | 3 % |
| Rez-de-chaussée | Bureaux | 120 m² | 336560 € | 3 % |
| Rez-de-chaussée | Bureaux | 121 m² | 435600 € | 3 % |
| Rez-de-chaussée | Bureaux | 123 m² | 344400 € | 3 % |
| Rez-de-chaussée | Bureaux | 171 m² | 591675 € | 3 % |
Caractéristiques
Immeuble
- Lot en copropriété
Emplacement
Marseille 13008
Transports
Rond-Point Du Prado
5 km (soit 8 min en voiture)
Aéroport : Marseille
34 km (soit 36 min en voiture)