Location Bureaux 110 m²13290 Aix-en-Provence

1 299 € HT-HC/mois
142 € HT-HC/m²/an
Pourcentage d'honoraires preneur : 20 % du loyer annuel HT
Charges locatives : 3 120 € HT/an
Taxe foncière : 1 700 €/an

BUREAUX A LOUER

Au sein du pôle d'activité des Milles, dans un cadre agréable à proximité de toute commodité, ILYADE vous propose à la location des bureaux de 110 m² environ en RDC d'un petit immeuble haut de gamme avec accès sécurisé !
En excellent état, ils bénéficient de climatisation réversible, de peinture blanche aux murs, de faux plafonds avec led. Cloisonnés en 2 grands bureaux de 15 m², une grande salle de réunion pouvant accueillir 20 personnes, un openspace de 40 m² environ , avec hall d'accueil, ils offrent de multiples possibilités - Accès PMR - sécurisation par visiophone - Double vitrage phonique et thermique - Fibré et précâblé
4 places de parking privatives - Disponibilité immédiate - Contact ILYADE 06 52 31 15 20 ou 04 42 90 08 08
Site internet www.ilyade.fr
- Type de bail : Commercial
- Durée : 3/6/9 ans
- Préavis : 6 mois
Type de contrat : 3/6/9
Disponibilité : 04/05/2026
Référence : 13_3622_bl

- Luminaires faux plafond
- Nbre Parkings extérieurs : 4
- Open Space
- Parking Extérieur
- Parking Visiteur
- Sanitaires privés
- Sol plastique / Linoléum