1 / 9
Location Bureaux 100 m²120 Rue Emilien Gautier, 13290 Aix-en-Provence
2 000 € HT-HC/mois
240 € HT-HC/m²/an
Pourcentage d'honoraires preneur : 20 % du loyer annuel HT
Charges locatives : 900 € HT/an
Taxe foncière : 300 €/an
LOCAL D'ACTIVITES - BUREAUX A LOUER
Type de contrat : 3/6/9
Disponibilité : 12/01/2023
Référence : 13_4510_bl
Emplacement
120 Rue Emilien GautierAix-en-Provence 13290
Transports
Aéroport : Marseille
21 km (soit 21 min en voiture)

À proximité (moins de 300 m)
Alimentation
1 Restaurant
Bouches-du-Rhône - Location Bureaux
- Marseille (+100)
- Aubagne (+100)
- Vitrolles (52)
- La Ciotat (35)
- Salon-de-Provence (23)
- Gardanne (20)
- Les Pennes-Mirabeau (10)
- Bouc-Bel-Air (9)
- Marignane (8)
- Istres (7)
- Fos-sur-Mer (7)
- Martigues (4)
- Saint-Rémy-de-Provence (4)
- Arles (3)
- Auriol (2)
- Rognac (2)
- Septèmes-les-Vallons (2)
- Châteaurenard (1)
- Port-de-Bouc (1)
- Berre-l'Étang (1)
- Allauch (1)
- Châteauneuf-les-Martigues (1)