Location Bureaux 65 m²75009 Paris

2 325 € HT-HC/mois
429 € HT-HC/m²/an
Honoraires preneur : 8 370 € HT
Dépôt de garantie : 6 975 € HT
Charges locatives : 840 € HT/an

Bureaux 5 p à PARIS 9ème

A proximité des Grands Boulevards, rue du Faubourg Montmartre. Au 1er étage d'un immeuble ancien, surface de bureaux à louer comprenant 5 pièces avec sanitaires. Libre de suite
Type de contrat : Négociable
Disponibilité : 29/10/2026
Référence : L-6-2407-4171

Caractéristiques

Immeuble

  • Étage : 1

Emplacement

Paris 75009

À propos de l'agence

62 Boulevard Voltaire
75011 Paris
Lamirand Et Associe, basée à Paris Rive Droite, propose à ses clients une approche globale du marché immobilier : expertise, location, vente, gestion immobilière et assurance. La notion de service, essentielle pour nos employés, se traduit au quotidien par leur totale disponibilité et leur accueil ininterrompu dans leurs agences du lundi au samedi. Spécialistes de l'immobilier parisien (logements, bureaux et entreprises), nos équipes vous accompagnent pour répondre à vos attentes dans l'étude de vos besoins.
Voir tous les bureaux à louer à Paris 9

Contacter l'agence

Lamirand Et Associés

À l'envoi, vous acceptez nos CGU