1 / 4
Location Commerce 252 m²75001 Paris
21 000 € HT-HC/mois
1 000 € HT-HC/m²/an
Sans frais d'entrée
Sans droit d'entrée ni droit au bail
Honoraires preneur : 75 000 € HT
Dépôt de garantie : 63 000 € HT
Local commercial à louer dans le 1er arrondissement de Paris.
Type de contrat : 3/6/9
Disponibilité : 05/05/2026
Référence : HI3-2085
Emplacement
Paris 75001